13 июля 2015, 21:23

В Днепропетровске 18-летняя девушка на "Жигулях" сбила двоих детей-велосипедистов

В Днепропетровске произошло ДТП, в котором пострадали два ребенка - 13 и 8 лет.

В Днепропетровске 18-летняя девушка на "Жигулях" сбила двоих детей-велосипедистов

Виновницей инцидента стала 18-летняя девушка за рулем "Жигулей", не имеющая водительских прав. Сообщается, что дети ехали на велосипеде.

В результате происшествия у 13-летнего водителя - закрытый перелом левой третьей части бедра. Его госпитализировали в травмпункт 8-й городской больницы. 8-летний ребенок с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, ссадинами теменной области головы, находится в отделении 8-й городской больницы.

Несколькими днями ранее в Днепропетровске произошел другой инцидент. Как сообщал Dialog.ua, правоохранители задержали в центре Днепропетровска мужчину с гранатами и патронами.

«7 июля на одной из центральных улиц города сотрудники уголовного розыска Днепропетровска задержали 45-летнего гражданина, у которого в сумке было обнаружено 24 гранаты к подствольному гранатомету, более 500 патронов к автомату Калашникова и другие боеприпасы», - говорится в сообщении.

По данным ведомства, подозреваемый намеревался реализовать боеприпасы.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 263 УК Украины (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами). Задержанному грозит лишение свободы сроком от 3 до 7 лет.

Последние новости