13 июля 2015, 20:45

Легендарный 50 Cent объявил о своем банкротстве

Всемирно известный рэпер 50 Cent (в миру - ​Кертис Джеймс Джексон III) заявил о своем банкротстве.

Легендарный 50 Cent объявил о своем банкротстве

В соответствии с законодательством США он подал соответствующий иск. Известно, что ранее суд обязал рэпера выплатить штраф в размере 5 миллионов долларов за то, что он выложил в Интернете видео, на котором другой рэп-артист Рик Росс занимается сексом со своей девушкой Ластонией Левистон.

Рэпер подал документы в суд города Хартфорде, в штате Коннектикут. Как отмечают СМИ, в соответствии с 11-й статьей Кодекса о банкротстве США во время банкротства частное лицо может продолжать свою деятельность и получать защиту от требований кредиторов. Воспользовавшись этой лазейкой, 50 Cent заявил, что у него есть несколько долгов в размере от 10 до 50 миллионов долларов каждый.

Как сообщал Dialog.ua ранее, журнал "Forbes" составил рейтинг самых богатых знаменитостей.

Лидером нынешнего списка звезд с самыми большими доходами стал боксер Флойд Мейвезер-младший, который приумножил свое состояние на 300 млн долларов.

На втором месте также боксер - Мэнни Пакьяко, который заработал 160 млн долларов. Единственная женщина в тройке лидеров - Кэти Перри. Певица обогатилась на 135 млн долларов.

В ТОП-10 также оказались: группа «One Direction», писатель Джеймс Паттерсон, актер Роберт Дауни-младший и футболист Криштиану Роналду, который возглавил рейтинг футболистов-богачей .

Последние новости