11 июля 2015, 15:17

Ни дня без ДТП: новые полицейские снова попали в аварию

В столице Украины произошло очередное за прошедшие несколько дней дорожно-транспортное происшествие с участием новой патрульной службы.

Ни дня без ДТП: новые полицейские снова попали в аварию

На перекрестке Краснозвездного проспекта и улицы Кировоградская автомобиль полицейских столкнулся с Volkswagen, - передает"dtp.kiev.ua".

"ДТП с участием патрульного автомобиля Toyota Prius произошло в Киеве сегодня, 11 июля, около 11:30 на перекрестке Краснозвездного проспекта и ул. Кировоградской", - говорится в сообщении.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадавших нет. 

По словам обоих сторон, автомобиль Volkswagen двигался по ул. Кировоградской и поворачивал на Краснозвездном проспекте на зеленый сигнал налево, к автовокзалу. На перекрестке произошло столкновение с патрульным автомобилем Toyota Prius, который на красный сигнал светофора, со включенным маячком (на сообщение о пожаре) двигался по Краснозвездному проспекту вниз, от ул. Головко к автовокзалу. По словам водителя Volkswagen, сирену включили за секунду до столкновения. В то же время патрульный утверждает, что сирена была включена задолго до перекрестка.

Как сообщалось ранее, патрульный автомобиль полицейских столкнулся с Mercedes.

Авария произошла вечером восьмого июля в 18:45. Пострадавших в результате дорожно-транспортного происшествия нет/

Машины получили незначительные повреждения, однако создали серьезный затор, который стал проблемой на этом участке трассы.

Последние новости