7 июля 2015, 12:21

Террористы ДНР жестоко избили людей в ночь на Купала

Патруль боевиков ДНР жестоко избил трех молодых жителей Енакиево,

Террористы ДНР жестоко избили людей в ночь на Купала

В ночь на 7 июля, на патруль террористов Донецкой народной республики жестоко избил трех молодых жителей Енакиево, решивших отпраздновать праздник Ивана Купала.

Об этом сообщает 62.ua со ссылкой на источники в медицинских кругах.

ЧП произошло на третьем городском ставке, который находится в поселке Юнком. В результате три человека, среди них одна девушка, получили многочисленные травмы и оказались в городском травмпункте.

Кроме того, часть купающихся в ставке были арестованы и брошены в «подвал» МГБ.

Как сообщал Диалог ранее, сепаратисты ДНР просят Киев открыть по одному отделению банков в Донецке и Луганске.

Сепаратисты ДНР и ЛНР предлагают Украине открыть по одному отделению банков в Донецке и Луганске, если нет возможности восстановить банковскую систему полностью.

Подгруппа по экономическим вопросам обсудит восстановление работы банковской системы в Донбассе и открытие отделений украинских банков.

Об этом заявил полпред самопровозглашенной ДНР Денис Пушилин, передает "Российский Диалог".

"Есть конкретные предложения в экономической подгруппе - нельзя восстановить банковскую систему полностью, давайте откроем по одному отделению: в Донецке и Луганске", - отметил он.

Также представители ДНР сообщают, что власти республик готовы взять на себя вопросы безопасности. Кроме того, свою помощь в этом вопросе уже предложила Европа. При этом Пушилин добавил, что "для украинской стороны обсуждение любых экономических тем крайне болезненно".

Последние новости