2 июля 2015, 09:12

Коррупция высокопоставленных должностных лиц в поле зрения СБУ, - Саакашвили

Исполняющий обязанности главы Службы безопасности Украины Василий Грицак руководит расследованием коррупционных дел высокопоставленных чиновников.

Коррупция высокопоставленных должностных лиц в поле зрения СБУ, - Саакашвили

Такую информацию на своей странице в Facebook обнародовал председатель Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили.

Губернатор отметил, что у него была личная встреча с Василиев Грицаком на передовой в Луганской области. Саакашвили отметил, что многие бойцы спецподразделения "Альфа" позитивно отзывались о Грицаке.

В сообщении также сказано, что Грицак понимает ту ответственность, которая на него ложится. Он также понимает необходимость чистки в рядах Службы безопасности Украины. Саакашвили также подчеркнул, что временно исполняющий обязанности главы СБУ отметил, что первоочередной задачей должна стать борьба с коррупцией. Уже сейчас в поле зрения СБУ находятся несколько коррупционных дел высокопоставленных должностных лиц. И, судя по шквалу черного пиара в отношении Грицака, эти дела продвигаются успешно, - отметил Саакашвили. 

Как сообщалось ранее, Саакашвили объявил конкурс на должности в ОГА.

Глава Одесской облгосадминистрации Михеил Саакашвили 30 июня объявил конкурс на замещение 50 должностей государственных служащих в ОГА.

Последние новости