23 июня 2015, 11:14

Жители Докучаевска собираются выгнать боевиков из города: мы устали от ДНР

Последней каплей стал расстрел отца и его раненого сына, которые направлялись в больницу, чтобы получить помощь медиков.

Жители Докучаевска собираются выгнать боевиков из города: мы устали от ДНР

Жители Докучаевска готовы выйти на массовые митинги и выгнать из города боевиков ДНР. Люди обвиняют ДНР в провокациях, обстрелах и не хотят жить под их руководством.

При этом горожане говорят, что настроены "очень решительно".

"Нельзя так больше страдать"

"ДНР создавалось Кремлём для войны и дестабилизации Украины. Поэтому пока будет ДНР, будет война"

"Много "хунта" вырезала в Славянске и Краматорске, куда пришли ВСУ? Расскажите мне про их зверства, ну, кроме регулярных выплат пенсий и зарплат разумеется", - пишут докучаевцы.

Напомним,  боевики в Докучаевске расстреляли отца с раненым сыном, ехавших в больницу. Трагедия произошла в ночь на 23 июня. Отец вез раненного при обстреле города сына в больницу. По дороге в медучреждение их расстреляли боевики.

Об этом сообщают пользователи в социальных сетях.

"Докучаевск сегодня днры расстреляли отца и сына (Сагайбинские), которые возвращались из больницы ночью из-за ранения осколками при обстреле"

#Докучаевск сегодня днры расстреляли отца и сына (Сагайбинские), которые возвращались из больницы ночью из-за ранения осколками при обстреле

— dokuchaevsk-ua (@whicard5) 23 июня 2015

"Сегодня ночью во время обстрела петушней города был ранен молодой парень.Отец повез его в больницу,по дороге их обоих расстреляли дырявые".

сегодня ночью во время обстрела петушней города был ранен молодой парень.Отец повез его в больницу,по дороге их обоих расстреляли дырявые.

— Хуевый Док (@shuttle1907) 23 июня 2015

"Это Сагайбинский мой сосед . Хороший был человек - всегда улыбка на лице , обливался - закалялся во дворе . Пусть земля будит пухом . Жаль"

"Серега.......... Мы работали вместе......Машины рядом стояли......Слов нет... Кошмар...", - написал жители города.

Глава администрации города Евгений Буньо заявил, что Докучаевск обстреливали из "Градов", минометов и гаубиц. В городе видны очаги пожара, однако точной информации о разрушениях пока нет. 

Последние новости