21 июня 2015, 23:13

Из окна харьковского общежития выпрыгнула студентка-иностранка

Полученные вследствие падения травмы оказались несовместимы с жизнью.

Из окна харьковского общежития выпрыгнула студентка-иностранка

Погибшая 21-летняя девушка была студенткой одного из харьковских ВУЗов.

«21 июня около 13-00 в дежурную часть Дзержинского РО поступила информация о том, что 21-летняя студентка одного из харьковских вузов выпрыгнула из окна пятого этажа дома по улице О.Яроша. От полученных повреждений девушка погибла на месте. Врачам, которые прибыли по вызову, осталось только констатировать факт смерти", - говорится в сообщении пресс-службы МВД.

В МВД сообщают, что причины самоубийства девушки устанавливаются.

"В настоящее время решается вопрос о внесении данного факта в Единый реестр досудебных расследований. Правоохранители района проводят все необходимые мероприятия по установлению причин, побудивших погибшую к такому поступку», - говорится в сообщении МВД Украины в Харьковской области.

Как ранее сообщал Dialog.ua, в Харькове произошла массовая драка.

Как сообщают пользователи соцсетей, что драка произошла около 04:20. Очевидцы уверяют: среди агрессоров были как парни славянской внешности, так и представители азиатских стран.

В облУВД подтвердили, что в Дзержинский райотдел действительно поступил вызов о разборках на Алексеевке. Однако, по словам и.о. начальника отдела связей с общественностью Оксаны Калмыковой, когда правоохранители прибыли на место, застали лишь двух парней. Впрочем, те заявили, что никакой драки не было, и разошлись.

Последние новости