21 июня 2015, 16:05

В Седово обстрелян пансионат в котором находились дети из Донецка

​Вчера, 20 июня, боевики ДНР обстреляли пансионат "Волна" в Седово.

В Седово обстрелян пансионат в котором находились дети из Донецка

В этот момент там отдыхали дети из поселка Октябрьский в Донецке. Об этом сообщает "62.ua".

В свою очередь очевидцы сообщают, что в данном случае обошлось без жертв. Как выяснилось, из перепалки самих боевиков ДНР, обстреляли пансионат бандиты из первой бригады "республики". Одна мина попала в пляж, одна в сосновую рощу, а еще три попали в море. Перепуганные дети заплакали и их долго не могли успокоить.

По откликам отдыхающих сразу после взрывов в район пансионата набежали вооруженные боевики, а затем были слышны автоматные очереди.

Отметим, как ранее сообщалось, в соцсетях активно распространяется информация о том, что поселок Седово в Новоазовском районе был обстрелян сегодня ночью. Сообщается, что прямо на побережье Азовского моря прилетел снаряд. Также есть сообщение о взрыве. Об этом сообщают очевидцы прилета.

"пол часа назад был прилет прям в берег пляжа! мы очевидцы, окна на него выходят.еще было дважды очень громко рядом, но не знаем куда. Началась паника, дети плачут, стоим в коридорах..что за хрень не понятно, мы то по сути в глубоком тылу..сейчас на территории пансионата много военных..автомат.очереди в 50 метрах..", - отмечают свидетели случившегося.

"Шумно говорят в Седово! Прилеты были("

Последние новости