21 июня 2015, 14:53

В Краснодоне активизировались украинские партизаны: сожжена фабрика для пошива формы боевиков

В в оккупированном Краснодоне украинские партизаны сожгли фабрику пошива формы для боевиков.

 В Краснодоне активизировались украинские партизаны: сожжена фабрика для пошива формы боевиков

Об этом сообщает блогер "Спутник АТО".

"В Краснодоне (оккупированная территория) на Луганщине сожгли фабрику по изготовлению формы для оккупантов". Местные полагают, что это дело рук украинских партизан".

Как сообщалось ранее, Донбасские партизаны заговорили о продолжении войны.

Партизаны отряда "Тени" заявили, что власть бездействует, пока зреет продолжение войны.

"Прошел год. Памяти погибших побратимов посвящается.

Вспоминая то моральное напряжение,когда люмпен-ватники рвали и топтали государственность Украины на Донбассе,а власть только грозно дула щечки и пафосно хмурило бровки,позволив правоохранительным органам предать интересы Украины,хочется спросить эту власть,а знает ли она,в чем отличие украинцев от имбицилов-ватников? Они судят не по словам,а по делам.
Украинцы могут молчать и даже согласно кивать,но в один прекрасный момент быстро и точно всадят сокиру между рогами тем,кто много говорит,но делает не то,о чем говорит.
Это о том,что в то лютое время абсолютного (преступного) бездействия власти единственным форпостом против кремлевской орды для патриотов Донбасса стал Днепропетровск и его руководство. Которое РЕАЛЬНО поддержало и продолжает поддерживать наше сопротивление.
Когда видишь одно словоблудие и рукоблудие тех кто по определению обязан защищать интересы Украины,а по факту выбивают опору из под ног,перепутав личные интересы с интересами государства,возникает сильное и устойчивое желание напомнить чем украинцы отличается от имбицилов-ватников.
Мы все видим и все понимаем. Предавшие Украину снова получили власть и продолжают жировать и делают вид бурной деятельности,и по тихому связывая по рукам и ногам тех,кто первый встал на защиту Украины. При этом отыгрывая роль законников,забыв правда при этом,что против Украины идет война по законам подлости и в этой ситуации нельзя быть "немножко беременным".
"Україна понад усе!" Забыли? Напоминание может быть очень неприятным и болезненным.
Когда патриоты кормят врага свинцом,странно видеть как кто-то кормит врага печенюшками и шоколадками, и о чем-то договаривается с теми кто врага финансирует. А тех кто первый взял на себя тяжесть защиты интересов Украины отстраняют от этого.
К чему бы это всё?
Слава Украине!", - написал у себя в facebook Александр Гладкий, глава партизанского отряда "Тени".

Последние новости