19 июня 2015, 20:08

Шелестюк принесла очередную медаль в копилку украинской сборной на Евроиграх

Украинка Шелестюк завоевала бронзу в прыжках в воду Европейских игр

Сегодня на Европейских играх в Баку разыгрывался комплект наград в прыжках в воду с десятиметрового трамплина. В этом виде программы наша соотечественница Диана Шелестюк завоевала бронзовую медаль.

За четыре прыжка наша спортсменка получила в сумме 388,45 балла.

Чемпионкой в этом виде программы стала Мария Полякова из России - 419,45 балла, серебро на счету Луизы Ставчински из Германии - 392,20.

Как сообщалось ранее, украинский теннисист стал бронзовым призеров на Европейских играх

Украинский спортсмен Коу Лей стал бронзовым призером соревнований по настольному теннису.

В борьбе за бронзу Коу Лей встретился с представителем Великобритании. В напряженном поединке украинец смог одолеть своего оппонента (4:2) и завоевать бронзовую медаль Европейских игр.

Напомним, что на пути к финалу наш соотечественник уступил белорусу Владимиру Самсонову.