12 июня 2015, 20:01

В Германии на конкурсе красоты среди коров победила Леди Гага

Победительницей животноводческого конкурса German Holstein Show стала Леди Гага.

В Германии на конкурсе красоты среди коров победила Леди Гага

Корова из Нижней Саксонии по кличке Леди Гага не оставила шансов соперникам в животноводческом конкурсе German Holstein Show.

В борьбе за титул Леди Гага обошла около 200 конкуренток из ФРГ и Люксембурга, - сообщает "Лента.ру"

Стоит отметить, что конкурс собрал не малое количество ценителей красоты в животноводстве. За шоу наблюдало около 5 тысяч зрителей. 

Нынешний владелец коровы не знает почему предыдущий хозяин дал животному такую кличку. Фермер Хенрик Вилле приобрёл корову 2 года назад.

Как сообщалось ранее, первые Европейские игры откроет Леди Гага

Ведущей церемонии открытия станет Орнелла Мутти.

Официальная церемония открытия первых Европейских игр пройдет в Баку 12 июня. В честь этого события состоится большой концерт, на котором выступят мировые звезды и местные знаменитости.

В концертной части церемонии выступит звезда мировой эстрады Леди Гага. Ведущей вечера станет Орнелла Мутти. Об участии звезд в церемонии стало известно из информации на их страницах в социальной сети «Instagram».

Из азербайджанских певцов на сцену выйдут народный артист АР Алим Гасымов, победитель турецкого музыкального шоу "Голос", дважды участник международного песенного конкурса "Евровидение" Эльнур Гусейнов. Другие участники открытия Игр-2014 пока неизвестны. Предполагается, что на церемонии выступит певица Адель, а также Рики Мартин, однако в пресс-службе Игр данный вопрос не прокомментировали.

«Все зрители, которые будут наблюдать за церемонией открытия, будут поражены увиденным», — сказал в интервью местным СМИ главный операционный директор первых Европейских игр 2015 года в Баку Саймон Клегг.

Последние новости