8 июня 2015, 13:08

Под Харьковом в ДТП попал грузовик с военными

Автомобиль с военными едва не слетел с моста в районе Циркунов в Харьковской области.

Под Харьковом в ДТП попал грузовик с военными

На окружной дороге под Харьковом, возле села Циркуны военнослужащие не справились с управлением и уложили на бок большой автомобиль защитного цвета. Снимок ДТП выложили в сеть интернет-пользователи, передает Вести.

Машина упала возле бордюра и чудом не свалилась в пропасть, от которой авто разделял небольшой заборчик. Пострадавших нет. Среди основных версий - отказавшие тормоза и выпивший водитель.

Как сообщалось ране на "Диалог", 5 июня произошло ДТП на перекрестке Оболонского и Московского проспектов Киева с участием милицейского "ВАЗ" и гражданского "ЗАЗ-Daewoo", в результате которого 7 человек получили травмы.

Как сообщает пресс-служба Главного управления МВД Украины в пятницу, экипаж автопатруля Оболонского райуправления милиции получил срочный вызов и направился по указанному адресу, при этом водитель милицейского авто включил проблесковые маячки, передает Интерфакс Украина.

В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили 3 сотрудника милиции, один из которых попал в реанимацию. Кроме того, травмирован водитель и 3 пассажира автомобиля "ЗАЗ-Daewoo".

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления, предусмотрено ч.1 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством) Уголовного кодекса Украины.

Последние новости