7 июня 2015, 11:17

СМИ: Тайна внешнего вида Юлии Тимошенко раскрыта

Предлагаем вашему вниманию материал "Обозревателя" , в котором известный пластический хирург Дмитрий Слоссер рассказывает благодаря чему Юлии Тимошенко удалось вернуть свежий вид после колонии и оставаться одной из самых ухоженных женщин украинского парламента.

СМИ: Тайна внешнего вида Юлии Тимошенко раскрыта

Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко является одной из самых ухоженных женщин украинского парламента. Своему внешнему виду и гардеробу политик уделяет много внимания. Все мы помним, что даже при больной спине Леди Ю не может отказаться от высоких каблуков. Первые фотографии после освобождения из колонии показали совершенно осунувшуюся, уставшую и даже постаревшую Тимошенко. Но, уже через короткое время нардеп снова начала сиять и хорошо выглядеть, пишет "Обозреватель".

Известный пластический хирург Дмитрий Слоссер пересмотрел фотографии Тимошенко и рассказал, благодаря чему ей удалось вернуть свежий вид.

"На всех фотографиях Юлия Тимошенко очень хорошо выглядит. Во многом это заслуга опытных косметологов и визажистов, которые работают с ее внешностью. Без сомнений ей периодически делают уколы красоты разными наполнителями, которые помогают поддерживать ее черты лица в тонусе. В частности, была проведена коррекция слезной борозды – инъекции для заполнения желобка слезной борозды и близлежащей области, благодаря чему улучшается контур глаза. Явных следов более серьезных пластических операций и хирургического вмешательства я не вижу" - рассказал эксперт.

Кроме того, врач предположил, по какой причине Тимошенко может не прибегать к помощи пластических хирургов: у нее есть расположенность к рубцам.

Последние новости