6 июня 2015, 17:57

Известный немецкий политик призвал Европу больше не помогать Украине

После сегодняшних взрывов в центре Киева известный немецкий политик призвал игнорировать любые просьбы Украины, пока в этой стране не наведут порядок.

Известный немецкий политик призвал Европу больше не помогать Украине

По его словам Европа должна отказаться от диких варваров, которые ничем не отличают от той же Москвы.

Такое скандальное заявление Тони Брентон сделал сегодня для издания IncoGh, — написано в группе «Моя Украина. Информационное сопротивление» vk.

«После сегодняшних взрывов в центре Киева известный немецкий политик призвал игнорировать любые просьбы Украины, пока в этой стране не наведут порядок. По его словам Европа должна отказаться от диких варваров которые ничем не отличают от той же Москвы, передает Экономическое известие.

Пусть они сами решают свои проблемы, пусть хоть поубивают друг-друга, цивилизованному миру от этого только лучше.

И Россия и Украина это 2 отсталые страны 3-го мира, подобно варварскому миру для них главное насилие, поэтому цивилизованный мир должен дать им эту свободу действий, а свои двери закрыть для них навсегда.»
Как сообщалось ране на "Диалог", Министр иностранных дел Украины Павел Климкин отмечает беспрецедентность помощи Японии Украине.

"Я всем говорю, что у нас много кто не понимает, что помощь Японии нашей стране не имеет подобных примеров. На сегодняшний день единый общий пакет помощи Японии является самым большим среди всех стран. Сегодня премьер-министр Японии назвал цифру в 1,84 млрд долл - это самая большая помощь, которая осуществляется какой-либо страной", - сказал глава украинского МИД журналистам в субботу в Киеве после церемонии передачи японской стороной экологических автомобилей для украинских правоохранителей,

Последние новости