2 июня 2015, 17:07

Дарья Канануха отпраздновала победу в "Холостяке" без Батрутдинова

Торжества по случаю завоевания сердца завидного жениха прошли без присутствия Батрутдинова.

Дарья Канануха отпраздновала победу в "Холостяке" без Батрутдинова

Победительница третьего сезона шоу "Холостяк" на канале ТНТ Дарья Канануха устроила накануне шумную вечеринку по этому поводу. 

Правда, сам Тимур Батрутдинов, в борьбе за руку и сердце которого Дарья обошла два десятка девушек, на празднике замечен не был, сообщает "Российский Диалог".

Но несмотря на этот факт, виновница торжества отлично повеселилась в компании своих многочисленных друзей. 

Вечеринка прошла в панорамном ресторане Extra Lounge в Казани - родном городе Даши Кананухи. Из окон заведения открывается отличный вид на город, однако гостям Дарьи Кананухи было явно не до этого. Компания веселилась на дискотеке и угощалась тортом, который был подарен Дарье в честь победы на "Холостяке".

К слову, в числе приглашенных на вечеринку была и Алина Чусь, одна из участниц шоу, у которой когда-то был роман с Тимуром Батрутдиновым.

"Отмечаем финал, - сообщила в микроблоге Алина. - Я люблю Канануху, она очень хороший человек, несмотря на то, что вы думаете о ней, несмотря на то, как вам ее показали. Иногда бывает, что люди портят отношение своими действиями. Потому, что шоу заканчивается, а жизнь продолжается, и люди проявляют себя с очень некрасивой стороны. Думаю, вы понимаете, о ком я. А Дашка очень приятный человек. Безусловно, умный и хитрый, но без подвоха. Поэтому жизнь все расставила все так. Сегодня я с ней, и я рада этому".

Правда, в отличие от великодушной Алины Чусь, фанаты проекта "Холостяк" остались в недоумении от выбора Тимура Батрутдинова. Весь вчерашний вечер прошел в обсуждении итогов шоу, и многие пришли к выводу, что Тимур совершил ошибку. Отметим, что это хорошо видно и по голосованию: если за соперницу Кананухи Галину Ржаксенскую зрители отдали 73% голосов, то за саму Канануху - лишь 27.

Напомним, в финале 3 сезона реалити-шоу "Холостяк" на телеканале ТНТ 37-летний резидент Comedy club вручил 22-летней Кананухе кольцо, сопроводив этот процесс трогательной речью: "Дашунечка. Кананушечка. Я тебе уже говорил когда-то, что сначала я не обратил на тебя внимание. Ты была для меня симпатичной, молодой девушкой. Однако со временем я увидел, что эта молодая девушка не просто молодая, симпатичная. Ей есть, что сказать. Я уже давно понял, что твоей мудрости хватит, чтобы принять мое любое решение... Самое важное, что ты, не задумываясь, будешь ли ты в этом финале или нет, ты просто впустила себя чувствам. Независимо ни от чего". 

Ранее "Диалог" сообщал, 37-летний резидент Comedy club Тимур Батрутдинов признался, что он закоренелый холостяк и хочет скорее завязывать с этим бардаком.

Своими переживаниями шоумен поделился с порталом "Женский день".

"Работа – вот одна из причин, почему я до сих пор не женат. Приходилось слышать фразы: "Да у него таких куча", "Да с ним лучше не связываться" и "Вряд ли с ним что-то серьезное получится". Заверяю – это ко мне никогда не имело отношения. Другое дело, что я слишком привык быть холостяком и так и не вижу рядом с собой человека, который разрушит мои устои", - признался 37-летний резидент Comedy club.

"Я много времени провожу на телевидении, поэтому, когда мне предложили стать участником проекта, я принял это как знак судьбы, будто звезды для меня наконец-то сошлись удачно. Ведь я – холостяк, работаю на ТНТ, а проект так и звучит – "Холостяк на "ТНТ". Первая мысль, которая пронеслась в голове в тот момент: "А может, действительно, это Вселенная послала мне шанс в виде телепроекта". Сейчас я еще ликвиден на рынке холостяков. Но однажды наступает точка невозврата, когда ты уже останешься один", - рассуждает Батрутдинов.

"Мне, мягко говоря, далеко за тридцать, поэтому к проекту я отнесся очень серьезно. Я действительно хочу найти того единственного человека, который пошел бы со мной по жизни – рука об руку. У меня давно не было отношений, я закоренелый холостяк и хочу скорее завязывать с этим бардаком. Для меня холостяк – это больше ругательство, чем достоинство", - заключил шоумен.

Последние новости