28 мая 2015, 14:22

Матеуса выписали из больницы

Бразильского нападающего футбольного клуба "Днепр" Матеуса выписан из больницы, сообщает пресс-службы ФК "Днепр".

Матеуса выписали из больницы

Финальный матч Лиги Европы наша команда заканчивала вдесятером: когда уже были сделаны все замены, Матеусу потребовалась помощь врачей. Травма оказалась настолько серьезной, что бразилец был сразу отправлен в больницу.

У Матеуса был диагностирован перелом костей носа и ушиб головы. Через несколько часов футболист воссоединился с командой в отеле, говорится на официальном сайте ФК "Днепр"..

Как сообщалось ранее на "Диалог", Главные спонсоры Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) обеспокоены скандальными арестами в организации.

Coca-Cola заявила, что Чемпионат мира оказался "запятнанным" из-за "длительного конфликта". Visa не исключает пересмотра спонсорского контракта, если ФИФА не изменит свою политику.

В среду, 27 мая, в Цюрихе арестовали семерых высокопоставленных Международной федерации футбола. В общем обвинения выдвинули 14-м лицам.

Европейская футбольная ассоциация УЕФА, позже соберется, чтобы решить, бойкотировать выборы президента ФИФА, запланированных на пятницу.

В среду ФИФА объявила 11-м людям, чьи имена упомянуты в обвинении, предыдущий запрет на связанную с футболом деятельность.

Однако в организации заявили, что пятничное голосование, в котором действующий президент ФИФА Зепп Блаттер попытается переизбраться на пятый срок, все же состоится.

Последние новости