15 мая 2015, 14:47

В Камбоджи яхту российского олигарха Полонского захватывали две группы спецназа - экс-адвокат

Опальный российский олигарх Сергей Полонский арестован в Камбоджи.

В Камбоджи яхту российского олигарха Полонского захватывали две группы спецназа - экс-адвокат

Бывший адвокат арестованного в Камбодже известного российского олигарха Сергея Полонского Александр Добровинский в эфире LifeNews рассказал, что Сергея Полонского задерживали две военные группы, работающие на воде и с воздуха.

По его словам, Полонского вывезли с острова на вертолете на военную базу. Также юрист отметил, что на яхте у задержанного олигарха местные полицейские провели обыски.

"Не знаю, насколько это правда, но говорят, что на его огромной яхте полицейские нашли какое-то количество наркотических средств. Откуда эти неприятности у Сергея, пока не понятно. Но я думаю, что это все идет из России. Так как требование об экстрадиции рано или поздно должно было сработать", — подчеркнул Добровинский.

Кроме того, Александр Добровинский отметил, что он давно не является адвокатом задержанного, но с удовольствием поможет Полонскому, если он попросит его об этом.

Напомним, известного российского олигарха Сергея Полонского подозревают в краже 5,7 млрд рублей. Летом 2013 года Следственный департамент МВД России предъявил главе корпорации Mirax Group Сергею Полонскому обвинение по факту мошенничества в особо крупном размере. Бизнесмену инкриминируют хищение денежных средств у участников долевого строительства жилищного комплекса «Кутузовская миля» в Москве.

Как сообщал Dialog.ua, избранником звезды реалити-шоу Мариники Смирновой стал англичанин польского происхождения.

Бывшая жена совладельца «Евросети» Тимура Артемьева, звезда шоу Meet the Russians Мариника Смирнова в одночасье стала одной из самых обсуждаемых персон не только Туманного Альбиона, но и родных российских просторов. В отличие от своих подруг — жены британского олигарха Кристины Сысоевой и супруги футболиста Павла Погребняка Маши, — на сладкую жизнь после развода 32-летняя Смирнова зарабатывала сама, сообщает Супер.ру.

Последние новости