10 мая 2015, 20:19

На стройке Москвы обнаружили артиллерийский снаряд

На западе Москвы на территории стройплощадки обнаружен артиллерийский снаряд.

На стройке Москвы обнаружили артиллерийский снаряд

Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«Поступило сообщение об угрозе взрыва на стройплощадке, расположенной на пересечении Аминьевского шоссе и ул. Матвеевская. По уточненным данным, обнаружен артиллерийский снаряд, предположительно времен Великой Отечественной войны», — отметил источник.

В настоящее время на месте нахождения снаряда работают экстренные службы города и саперы.

Как сообщал "Диалог" ранее, визит Генерального секретаря ООН Пан Ги Муна в Москву может помочь урегулировать конфликт на востоке Украины и покажет Путину, что он заигрался.

Такое мнение в эфире телеканала «Эспрессо» высказал народный депутат Валерий Пацкан, передает УНН.

«Я все-таки верю, что визит Пан Ги Муна в Москву даст понять Путину, что он заигрался, и поможет поставить точку в этой войне», — отметил депутат.

Комментируя вероятность провокаций на майские праздники, Валерий Пацкан подчеркнул, что спрогнозировать действия агрессора очень сложно, поэтому посоветовал жителям Донецкой и Луганской областей избегать массовых мероприятий.

«Власть в эти дни должна отработать на все 100%, а правоохранительные органы — предотвратить возможные провокации и обеспечить порядок во время массовых мероприятий. Если мы переживем мирно и спокойно эти выходные, думаю, что шансы завершить военные действия возрастут. Очень бы хотелось, чтобы это 9 мая прошло мирно и без кровопролития «, — подчеркнул нардеп.

Последние новости