8 мая 2015, 00:09

​"Наполи" – "Днепр" - 1:1. Видео всех голов и обзор матча

Вашему вниманию предлагается видео всех голов и обзор полуфинального матча Лиги Европы, в котором "Днепр" сумел отстоять ничью с "Наполи" (1:1).

​"Наполи" – "Днепр" - 1:1. Видео всех голов и обзор матча

"Наполи" – "Днепр" - 1:1 (0:0)

Голы: 1:0 – 50 Лопес, 1:1 – 80 Селезнев.

"Наполи": Андухар, Гулям, Бритос, Альбиоль, Маджо, Гамшик, Лопес Сильва (Гаргано, 71), Инсинье (Мертенс, 82), Фрелло, Кальехон (Габбьядини, 77), Игуаин.

"Днепр": Бойко, Чеберячко, Дуглас, Федецкий, Лео Матос, Канкава (Безус, 69), Федорчук, Ротань, Лучкевич (Гама, 57), Коноплянка, Калинич (Селезнев, 80).

Предупреждения: Канкава (23), Федецкий (73).

Как сообщал Dialog.ua ранее, главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич поделился ожиданиями от первого полуфинального матча Лиги Европы против итальянского "Наполи".

Поединок состоится 7 мая в Неаполе на стадионе "Сан-Паоло" и начнется в 22:05 по киевскому времени.

"Я пересмотрел много матчей "Наполи". Хосе Кальехон, Гонсало Игуаин, Марек Гамшик - это серьезные игроки. Прежде всего надо подумать над тем, как не дать сыграть им так, как они привыкли.

Думаю, что шансы у "Наполи" достичь финала выше - 60 на 40 процентов в пользу итальянского клуба. Но в своей штрафной мы стоять не собираемся. Нельзя играть против "Наполи" так, как это делал "Милан" в воскресенье в серии А. Неаполитанцы выиграли со счетом 3:0, однако мы помним о том, что соперник не только много забивает, но и немало пропускает.

С мандражом выходить на поле вообще нельзя, тем более на матч с такой командой. Если бояться, то точно ничего не выйдет. Ничего страшного, надо играть, показывать свои сильные стороны.

В ранге наставника "Металлиста" я уже не один раз противостоял итальянским командам. Но я понимаю, "Наполи" будет посильнее тех клубов. Мне самому интересно, как моя команда проведет эти два матча", - цитирует Маркевича пресс-служба УЕФА.

Последние новости