5 мая 2015, 22:29

Под Нижним Новгородом найдены тела двух детей, сбежавших из санатория

Оба мальчика сбежали из детского санатория "Ройка" в январе.

Под Нижним Новгородом найдены тела двух детей, сбежавших из санатория

В лесу под Нижним Новгородом нашли тела двух мальчиков, пропавших в январе из санатория «Ройка», передает Газета.Ru. В окрестностях санатория были обнаружены двое несовершеннолетних мальчиков, схожих по приметам с разыскиваемыми, предварительно, без видимых признаков насильственной смерти», — сообщили в региональном СК.

Тела нашли в густом лесу. Причину смерти должна установить экспертиза.

В январе этого года из санатория ушли 11-летний Александр Кириличев и 10-летний Дмитрий Сироткин.

Также сообщалось, что из данного санатория убежали трое девочек.

Екатерина Новикова, Оксана Туманова и Анастасия Шипихина обнаружены ночью 1 апреля в микрорайоне Нижнего Новгорода Верхние Печеры.

Все девочки найдены живыми и здоровыми. В ближайшее время самым тщательным образом будут выясняться обстоятельства, побудившие детей совершить данный поступок.

Ранее "Диалог" передавал, что гражданин США обвиняется в том, что убил свою бывшую возлюбленную, а затем съел некоторые ее внутренние органы.

По информации суда, 34-летнему Джозефу Оберансли предъявлено обвинение в изнасиловании. До этого мужчина обвинялся в убийстве и надругательстве над трупом. Согласно данным следствия, мужчина ворвался в дом своей экс-возлюбленной, убил ее, а затем съел сердце, часть мозга и легкие.

На суде обвиняемый цинично заявил, что "много лжи и обмана творится вокруг". В настоящее время расследование продолжается.

Последние новости