28 апреля 2015, 21:56

МВД: в Житомирской области взорвали квартиру вместе с хозяйкой

В МВД поступило сообщение о взрыве в одном из жилых домов.

МВД: в Житомирской области взорвали квартиру вместе с хозяйкой

В Житомирской области сегодня, 28 апреля 2015 г., в результате взрыва в одной из квартир погибла женщина. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины.

"Около 18.00 28 апреля в дежурную часть УМВД Украины в Житомирской области поступило сообщение о взрыве в одной из квартир областного центра. В доме обнаружено тело женщины, предположительно хозяйки квартиры. На месте происшествия работают следственно-оперативные группы Житомирского ГО УМВД, УМВД и эксперты-взрывотехники Научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра при УМВД", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в результате взрыва в квартире на 3 этаже 5-ти этажного дома возник пожар, также разбиты стекла в окнах соседних квартир. Работники милиции выясняют причины и обстоятельства произошедшего, а также личность погибшей.

Также "Диалог" передавал, что в Киеве возле здания Министерства внутренних дел по адресу ул. Богомольца, 10 проходит митинг.

"Да, сейчас действительно проходит какой-то митинг, о требованиях митингующих пока не известно", - рассказала глава пресс-службы столичного МВД Юлия Мусташ.

В тоже время, как стало известно из  источников в правоохранительных органах, митингующие, более 500 человек, требуют провести люстрационную проверку в отношении руководства Укрбюро Интерпола.

Последние новости