16 апреля 2015, 18:52

СМИ: в голову Калашникову выпустили целую обойму

СМИ предполагают, что убийц депутата может быть несколько.

СМИ: в голову Калашникову выпустили целую обойму

Убийц экс-регионала Олега Калашникова могло быть четверо. Об этом сообщает ТСН со ссылкой на собственные источники.

Источники издания сообщили, что в Калашникова выпустили всю обойму и все пули попали в голову. Напомним, что экс-нардепа от ПР Олега Калашникова застрелили вчера удверей собтвенной квартиры на Виноградаре в Киеве. Милиция расследует уголовное производство по статье "уголовное производство".

Ранее Dialog.ua сообщал, что Ольга Соловьева, супруга убитого, рассказала журналистам об угрозах в адрес покойного экс-регионала Олега Калашникова.

"Мы должны были вместе ехать в типографию, разрабатывать дизайн проекта баннера на 9 мая. Я себя плохо чувствовала, сказала, что я не поеду, езжай один. И он уехал. А в 19:25 его расстреляли, когда он подошел к квартире. Я слышала выстрелы. Я вскочила, подбежала, в глазок ничего не видно. Услышала запах пороха, начала ему сразу звонить, предупредить – он трубку не берет. Выглянула в окно, увидела, что машина стоит на стоянке – еще раз звоню, опять не берет. Дверь открывать я боялась – мы в принципе никому дверь не открываем без предварительного звонка. Потом услышала голоса соседей на лестничной площадке – открыла дверь, а открыть я ее не смогла… Он лежит в луже крови прям под дверью… Соседка говорит, за 10 минут до этого, она выходила мусор выбрасывала в мусоропровод, на балконе никого не было", - вспоминает Ольга.

Также Dialog.ua передавал, что сегодня, 16 апреля, в Киеве в Шевченковском районе убили журналиста Олеся Бузину.

Об этом сообщила на своей странице социальной сети заместитель главы "Правого сектора" Анна Демид.

"Тільки що застрелили Олеся Бузину... Прямо в подвір'ї біля будинку. Вистріли чули всі", - написала Анна Демид.

Последние новости