16 апреля 2015, 18:46

Открытая тренировка Александра Усика и Андрея Князева. Видео

​В четверг, 16 апреля, состоялась открытая тренировка с участием украинца Александра Усика и россиянина Андрея Князева, которые сойдутся в очном бою 18 апреля.

Открытая тренировка Александра Усика и Андрея Князева. Видео

Бой Усик - Князев пройдет в рамках масштабного боксерского турнира K2 Promotions Ukraine 18 апреля в киевском Дворце спорта. Боксеры будут оспаривать титул Интерконтинентального чемпиона по версии WBO в тяжелом весе, которым владеет Усик. 

В рамках пресс-тренинга свою физическую форму накануне поединков продемонстрировали не только Усик и Князев, но и участники андеркарда — Макс Бурсак и Хусейн Байсангуров.

Как сообщал Dialog.ua ранее, в феврале украинский боксер Александр Усик в сложнейшем бое, который продлился девять раундов, одолел южноафриканца Денни Вентера.

Денни пропустил левый боковой: Усик особо и не вкладывался в этот удар, однако застал соперника врасплох, понял, что можно добивать, той же левой для верности "зарядил" в лоб и Вернеру пришлось открыть счет. Судья не разрешил ему продолжать поединок.

Поединок складывался непросто для украинца. Только в пятом раунде начали проходить акцентированные удары. Вернер не тушевался, не мельтишил: стоял как гора, отвечал на каждый удар ударом. Другое дело, что его защитная позиция не позволяла эффективно атаковать. Усик же танцевал, пытаясь найти возможность для нокаутирующего удара.

Она представилась в девятом раунде. Александр "кивнул" вправо и дал в подбородок левой. Вернер потерял действительность, на автомате выборосил кулаки в ответ, но нарвался на очередную порцию ударов. Рефери остановил бой.

"Усик после боя передал привет маме, жене и дочке: видно, его ситуация с крымским полуостровом волнует сейчас не меньше, чем бокс", - сделали вывод журналисты.

Последние новости