16 апреля 2015, 10:22

Официально: "Эльдорадо" продолжит работать в Донецке

Информация о том, что сеть магазинов "Эльдорадо" закрывают в Донецке не соответствует действительности.

Официально: "Эльдорадо" продолжит работать в Донецке

Напомним, ранее сообщалось о том, что торговая сеть известного бренда, специализирующаяся на продаже бытовой техники, сокращает количество своих магазинов в Донецке предположительно в связи с нерентабельностью. Конкретно шла речь о закрытии магазина, расположенного по улице Университетской в районе ТРЦ "Золотое Кольцо". Однако на деле оказалось, что данный магазин закрывается временно - на реконструкцию. Отмечает "Российский Диалог".

"Магазин Эльдорадо по ул. Университетской, 2б закрылся на реконструкцию. На данный момент полноценно работают два других магазина - на Крытом рынке и по ул. Университетской (бывший универсам "Украина")", - сообщил "Российскому Диалогу" представитель торговой сети.

Отметим, как ранее сообщалось, в компании "АВК" заявляют о непричастности к появлению десятков тысяч конфет на улицах Донецка. В компании уверяют, что нереализованная продукция, согласно требованиям украинского законодательства, подлежит обязательной утилизации. К сожалению, можно предположить, что подрядчик донецкой кондитерской фабрики недобросовестно выполнил свою работу и не утилизировал просроченные сладости. Увы, проконтролировать его работу и проверить эту информацию сейчас мы уже не можем, так как в текущем году компания "АВК" прекратила все управленческие, хозяйственные и договорные отношения с кондитерскими фабриками в Донецке и Луганске», – пояснили в компании

Последние новости