5 июня 2014, 15:55

Электропоезд Hyundai Rotem возвращается на маршрут Киев - Харьков - Киев

Специалисты компании Hyundai Rotem совместно со своими коллегами из Украинской скоростной железнодорожной компании завершили работы по модернизации шестого скоростного электропоезда.

Модернизированный поезд под № 724/723 Киев - Харьков отправится в рейс из Киева и Харькова 6 и 9 июня.

Из Киева поезд будет отправляться в 13:36 и прибывает в Харьков в 18:11. В обратном направлении поезд будет отправляться в 13:16 и прибывать в столицу Украины в 17:53. Для удобства жителей левого берега Киева поезд на пути следования будет делать остановки на станции Дарница, кроме этого, он будет останавливаться на станциях Миргород и Полтава-Киевская.

График модернизации скоростных межрегиональных двухсистемных электропоездов Hyundai Rotem выполняется в полном объеме. Сейчас продолжается модернизация еще четырех электропоездов, и к концу июля 2014 года все десять единиц подвижного состава будут введены в эксплуатацию, передает пресс-служба государственной администрации ЖД транспорта. 

Как ранее передавал Диалог.ua, "Укрзализныца" получила распоряжение о прекращении движения всех поездов, курсирующих из Донецкой и Луганской областей, а также рейсов двигающихся в эти области.

Хроника событий на Юго-Востоке Украины за 5 июня

Последние новости