14 апреля 2015, 10:26

Анатолием Тимощуком заинтересовался клуб "Нью-Йорк Сити"

36-летний полузащитник «Зенита» и сборной Украины Анатолий Тимощук намерен продолжить игровую карьеру по окончании контракта с петербургским клубом.

Анатолием Тимощуком заинтересовался клуб "Нью-Йорк Сити"

Помимо предложений из ОАЭ и Саудовской Аравии, у футболиста появилась возможность попробовать свои силы в высшей лиге футбола США (МЛС).

В титулованном хавбеке заинтересован «Нью-Йорк Сити». Этот клуб был создан совсем недавно и провел свой первый официальный матч в марте 2015 года. 

«Нью-Йорк Сити» — совместное детище арабских хозяев футбольного «Манчестер Сити» и владельцев самой популярной бейсбольной команды «Нью-Йорк Янкиз». Владельцы уже заявили, что хотят создать суперклуб.

В «Зените» отказались комментировать будущее украинского футболиста: «Тимощук тренируется в составе „Зенита“ и готовится к ближайшей игре с „Севильей“. Клуб не будет комментировать информацию о возможных трансферах своих футболистов», — заявил пресс-атташе «Зенита» Дмитрий Циммерман.

Ранее Dialog.ua сообщал о том, что Анатолий Тимощук начал организовывать сбор гуманитарной помощи жителям Донбасса.

Капитан сборной Украины Анатолий Тимощук и фанаты «Зенита» открывают совместный сбор гуманитарной помощи для больниц, детских домов, а так же для нуждающихся семей Донецка.

На матче «Зенит» — «Рубин» 12 апреля на «Петровском» проводился сбор средств для закупки необходимых товаров.

Последние новости