11 апреля 2015, 20:44

Минобороны Украины объявило ревизию "всех капитальных объектов солдатского быта"

Минобороны Украины решило запустить проект "Волонтерский ревизор" тем самым выдав распоряжение на ревизию "всех капитальных объектов солдатского быта".

Минобороны Украины объявило ревизию "всех капитальных объектов солдатского быта"

Об этом сообщил советник президента Юрий Бирюков на свое странице в социальной сети. 

"На следующей неделе мы запустим проект "Волонтерский ревизор" и объявим тотальную волонтерскую мобилизацию", - написал он.

По словам Бирюкова, руководить проектом "Волонтерский ревизор" будет Георгий Тука.

"Дано распоряжение Минобороны на проведение тотальных ревизий складов вещевого обеспечения. Теперь еще дано и распоряжение на ревизию всех капитальных объектов солдатского быта: столовые, казармы, бани, туалеты. Теперь пытливые взгляды волонтеров будут сопровождаться разрешением на посещение объектов в/ч, в сопровождении сотрудников МО - департамента внутреннего аудита", - сообщил советник президента.

В конце своей записи Юрий Бирюков подчеркнул, что цель таких ревизий не поймать на взятке или плесени, а наоборот собрать первичные данные для самих себя. И для военной прокуратуры.

Отметим, как ранее сообщал "Диалог", все военные подразделения переведены в ряды ВСУ или Нацгвардии. Об этом сообщил министр обороны Украины генерал-полковник Степан Полторак. Кроме того, по словам руководителя оборонного ведомства, никаких добровольческих или других вооруженных объединений в районе проведения боевых действий и на линии соприкосновения нет.

Последние новости