5 июня 2014, 09:51

Колдун из Ганы: Ни один врач не сможет помочь Криштиану Роналду

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду может не сыграть на чемпионате мира в Бразилии из-за колдуна из Ганы.

Стал известен "источник" травм бомбардира, которые появились в последние недели. Им является крупнейший колдун вуду из Ганы Нана Кваку Бонсам. У него даже имеется соответствующий диплом, и колдун признался, что в течение нескольких месяцев произносил заклинания, чтобы Роналду получил серьезную травму и не смог сыграть на чемпионате мира, передает HotSport.ua.

"Еще месяц назад я пообещал. И сказал, что буду все делать, чтобы Криштиану Роналду получил травму и пропустил чемпионат мира или, по крайней мере, не сыграл против Ганы. Так что я взял дело в свои руки", — заявил колдун.

"В жертву были пренесены четыре собаки, чтобы вызвать дух Кахвири Капама. Когда я сделал это, Роналду получил травму. Поэтому ни один врач, ни в одной больнице не сможет помочь Роналду. Его боль не физического характера, это вызвано заклинанием. Моим заклинанием".

Отметим, что до последнего времени участие супербомбардира в чемпионате мира остается под вопросом. Его беспокоят повреждения бедра и колена.

Напомним, что сборная Португалии сыграет на Мундиале в группе G, где ее соперниками будут национальные команды Германии, США и Ганы. 

Последние новости