8 апреля 2015, 09:36

Семенченко: Украину скоро захлестнут заказные уголовные дела и политические убийства

За год в Украине возродилась и закрепилась система тотальной коррупции, безнаказанности и безответственности.

Семенченко: Украину скоро захлестнут заказные уголовные дела и политические убийства

Об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат Семен Семенченко.

По его словам, «основные деятели системы» создали защитный слой из «героев АТО», волонтеров, научились эксплуатировать патриотические лозунги и кричать «Слава Украине».

Теперь система ведет уничтожение инородных тел, которые случайно, по их мнению, попали во власть или стали уважаемыми общественными деятелями.

«Тех, кто мешает безнаказанно совершать преступления, создавать "котлы", врать и торговать страной оптом и в розницу. Они думают, что у них "все хорошо". Они ошибаются. Система безнаказанности и лжи не может паразитировать на стране вечно. И прежде всего, потому что у паразитов, от "сладкой жизни" атрофируются органы - не только ум, честь советь, но и ручки с ножками. Конкурировать на внешней арене они не могут, на внутренней им верят все и меньше и меньше людей. Не убедительны. Часы тикают. Думаю, и они это понимают. Поэтому неизбежно, но логично скоро компании дискредитации, провокации и прочую, уже не работающую в Украине муть, могут сменить заказные уголовные дела, а если не поможет, то политические убийства неугодных», - прокомментировал политик.

Катализатором противостояний могут стать коррумпрированные суды и близость боевиков.

«Думаю что уже в течение года мы увидим совсем другую страну», - резюмировал Семенченко.

Последние новости