6 апреля 2015, 17:25

Аваков лайкнул поздравление Обамы для американцев в Facebook

Фото Обамы с пасхальным зайцем понравилось Марку Цукербергу и Арсену Авакову.

Аваков лайкнул поздравление Обамы для американцев в Facebook

Барак Обама оригинально поздравил американцев с католической Пасхой. На странице Белого дома в Facebook появилось фото Обамы с огромным Пасхальным зайцем. Фотограф снял их со спины в то время, как они смотрят на Монумент Вашингтона. 

Эту фотографию лайкнули, в частности, основатель Facebook Марк Цукерберг и министр внутренних дел Украины Арсен Аваков. Кроме того, на этой же странице опубликованы фото Обамы с женой, дочерьми и двумя щенками. Под фото надпись: "От семьи Обамы - с Пасхой". 

А на личной странице американского президента в Facebook Обама разместил фото свой любимой собаки с игрушечными заячьими ушами. "Счастливой Пасхи", - подписал фото президент США.

Как сообщал Диалог ранее, Президент США Барак Обама подчеркнул, что США не отказываются от обязательств по обороне Израиля.

Ослабление Израиля, если оно произойдет в результате подписания соглашения по иранской ядерной программе (ИЯП), станет провалом внешней политики американской администрации.

Об этом изданию New York Times заявил президент США Барак Обама.

"Если во время моего пребывания на посту президента или же в результате того, что я сделал, Израиль превратится в более уязвимое государство, я буду рассматривать это как мой провал, фундаментальный провал моего президентского срока", – отметил американский президент.

Последние новости