4 апреля 2015, 21:38

В Китае автобус упал в реку. Есть жертвы

В результате падения автобуса в реку в юго-западной китайской провинции Гуйчжоу ​по меньшей мере 14 человек погибли.

В Китае автобус упал в реку. Есть жертвы

Кроме того еще четыре человека получили травмы. Об этом сообщает агентство Синьхуа со ссылкой на местные власти.

"Инцидент произошел в 19:00 по местному времени (14:00 по киевскому времени), когда автобус съехал с дороги и упал в реку в округе Бицзе", - говорится в сообщении.

Пострадавшие пассажиры были доставлены в больницу. Местная полиция начала расследование причин происшествия.

Отметим, как ранее сообщалось, стало известно, что в авиакатастрофе погибли помощник премьера страны и экс-министр науки. В результате крушения пассажирского вертолета на западе Малайзии в субботу недалеко от города Каджанг в провинции Селангор погибли шесть человек. Как сообщает газета «Стар», среди погибших - помощник премьера Азлин Алиас, а также экс-министр науки, технологий и инноваций (2004-2008), депутат парламента Джамалуддин Джарджис. 

В свою очередь глава МВД Малайзии Ахмад Захид Хамиди подчеркнул, что на данный момент «удалось обнаружить пять тел погибших, всего же на разбившемся частном вертолете находились шесть человек». При этом он добавил, что личности всех погибших установлены.

Спасатели уже добрались до места крушения. Точное число людей, находившихся на борту вертолета, пока не известно. Другие подробности инцидента пока не приводятся.

Последние новости