4 апреля 2015, 14:13

У Порошенко заявили, что пленарная неделя начнется со штурма трибуны

У Порошенко заявили, что будут попытки дестабилизировать правительство.

У Порошенко заявили, что пленарная неделя начнется со штурма трибуны

Следующая пленарная неделя в Верховной Раде Украины начнется с блокирования парламентской трибуны. Об этом РБК-Украина сообщил глава фракции "Блок Петра Порошенко" Юрий Луценко.

"Неделя будет очень тяжелой, неделя начнется со штурма трибуны теми, кто хочет создать временную комиссию по проверке обвинений господина Гордиенко и по другим вопросам. Очевидно, что попытки дестабилизировать правительство будут", - сказал Луценко.

Ранее "Диалог" сообщал, что "Путин под давлением мировой общественности понял - силой Украину не взять", - заявил в эфире Шустер LIVE советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко.по

"И поэтому он решил столкнуть украинцев лбами. А благодаря действиям Яценюка и Турчинова были проведены честные выборы, созданы Национальная гвардия, национальная армия. И если нужно создавать Комиссию парламента по расследованию злоупотреблений в правительстве, то тогда нужно создавать и вторую Комиссию - которая бы проверила, как проводится антитеррористическая операция в стране", - заявил Геращенко оппонентам, настаивающим на проведении расследования и временном отстранении Яценюка от должности.

Последние новости