3 апреля 2015, 11:51

Одесский политик сказал на "Первом канале" правду. Реакция - шок и истерия

Одесский политик и предприниматель Вадим Черный поверг в шок и в истерику участников одного из ток-шоу на "Первом канале" России.

Одесский политик сказал на "Первом канале" правду. Реакция - шок и истерия

Под громогласные обвинения Украины во всех грехах Черный спокойно и уверенно заявил, что у войск России нет шансов двинуться дальше Донбасса и в качестве исторического примера привел захватническую войну России в Финляндии в конце 30-х годов минувшего века.

Также Черный заявил, что общество России повязло во лжи и заявил, что Россию ждет Нюрнбергский трибунал:

"Ни один человек в здравом уме не может отрицать российской агрессии в Украине. Где террористы берут танки, Буки, ЗРК... Во время Второй мировой войны вы не могли отрицать германской агресии, вы не транслировали германского радио, вы не относились с уважением с германской точке зрения..." - справедливо сравнил Черный современную Россию с нацистской Германией.

Участники шоу не поспешили опровергать обвинения Черного в агрессии, зато настоящая массовая истерия началась после сравнения путинского режима с гитлеровским.

Что касается Одессы, Черный развеял мифы российской пропаганды, сказав, что "благодаря 50 случайно погибшим людям, наш город навсегда отвернулся от путинской пропаганды".


Как сообщал Dialog.ua ранее, по мнению лидера крымских татар Рефата Чубарова, "российская пропаганда в Крыму ослабевает".

Последние новости