На орбиту выведены спутники связи и аппарат Минобороны России
В России были выведены на орбиты три спутника связи и космический аппарат Минобороны России.

На расчетные орбиты выведены три спутника связи «Гонец-М» и космический аппарат Минобороны России, передает ТАСС.
«В 18.45 мск космические аппараты выведены на расчетные орбиты. После этого они были переданы на управление заказчику, который будет управлять ими в процессе орбитального полета», — заявил представитель Минобороны по Войскам воздушно-космической обороны полковник Алексей Золотухин.
Также Dialog.ua сообщал, что Россия и США планирует совместную реализацию проекта станции на лунной орбите.
У Рocкocмoca и НАСА нeт плaнoв coздaния coвмecтнoй кocмичecкoй cтaнции нa oкoлoзeмнoй opбитe, нo ecть плaны пo пoвoду луннoй opбитaльнoй cтaнции, информировал знaкoмый c cитуaциeй иcтoчник.
Последние новости
Путин испугался новой угрозы: РФ отключала часть системы слежки после ликвидации Хаменеи — FT
18:49"Ощущение, что уже Украина против нас ведет СВО", - пропагандист Первого канала про поворот в войне
17:18