30 марта 2015, 14:38

ДТП под Харьковом. Есть пострадавшие

​В результате дорожно-транспортного происшествия на 13 километре автодороги Харьков-Щербаковка пострадали восемь человек.

ДТП под Харьковом. Есть пострадавшие

Об этом сообщает пресс-служба ГАИ. Авария произошла 29 марта около 14:00.

"По неизвестным причинам произошло столкновение автомобиля ACURA MDX, который двигался со стороны Харьков в направлении с. Русская Лозовая, под управлением 41-летнего водителя с автобусом "БАЗ", который двигался впереди в попутном направлении", — сказано в сообщении.

Пресс-служба ГАИ добавляет, что вследствие ДТП автобус, за рулем которого находился 35-летний мужчина, съехал на обочину и врезался в дерево. В результате происшествия водитель автобуса "БАЗ" и семь его пассажиров (трое мужчин и четверо женщин) с телесными повреждениями доставлены в больницу. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Напомним, в Харькове неизвестные взорвали железнодорожную цистерну с топливом для украинских бойцов. В результате взрыва никто не пострадал. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Харьковской области.

"Взрыв произошел сегодня около 0:30 на железнодорожной станции "Основа", - говорится в сообщении.

Согласно сообщению, повреждена железнодорожная цистерна и произошла утечка горючего. Пострадавших нет. Досудебное расследование по ст. 113 (диверсия) Уголовного кодекса Украины проводит следственное управление СБУ в Харьковской области.

Последние новости