27 марта 2015, 16:25

МАУ откроет прямое воздушное сообщение между Киевом и Запорожьем

С 7 апреля 2015 года авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» откроет прямое регулярное воздушное сообщение между Киевом и Запорожьем.

МАУ откроет прямое воздушное сообщение между Киевом и Запорожьем

Как сообщила пресс-служба МАУ, регулярные рейсы по маршруту "Киев – Запорожье" будут выполняться четыре раза в неделю по вторникам, средам, четвергам и субботам на самолетах "Boeing -737" и "Embraer-190" с двумя классами обслуживания – бизнес и экономическим.

Цена билета экономического класса в обе стороны с учетом всех сборов и налогов составляет от 1425 гривен при условии приобретения билета за 14 дней до вылета. 

Цены могут меняться в зависимости от изменения курса гривны к доллару.

Как ранее сообщал Dialog.ua ранее, в начале февраля в ФРГ из-за забастовки сотрудников сферы безопасности были отменены около 200 авиарейсов.

Больше всего забастовка тогда затронула аэропорт Гамбурга — здесь отмена и задержка рейсов коснулись 40 тысяч человек. Отмечается, что из 400 запланированных рейсов более 150 были отменены.

"У нас никогда не было такой ситуации, что мы были вынуждены закрыть здание. Это первый случай за 103-летнюю историю аэропорта", — заявила тогда "Spiegel" пресс-секретарь аэропорта Штефани Хардер.

Последние новости