25 марта 2015, 11:53

Супружеская пара из Енакиево погибла в смертельном ДТП в России

23 марта ночью в Спасском районе Рязанской области в ДТП с участием «КамАЗа» погибла супружеская пара.

Супружеская пара из Енакиево погибла в смертельном ДТП в России

"Происшествие произошло в 3:45 23 марта на 253 км дороги М-5 «Урал»",- сообщает об этом сайт ГИБДД МВД России по Рязанской области. 

«Лада Приора», за рулем которой сидел 25-летний житель Пензенской области, выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с автомобилем «КамАЗ». Пассажиры легковушки – супружеская пара из Енакиево, Украина, скончались на месте происшествия. 

Их 7-летняя дочь с травмами доставлена в больницу. Как сообщает сайт ведомства, в салоне автомобиля она перевозилась без детского удерживающего устройства. 

Самое страшное, что девочка знает о том, что ее родителей больше нет. И она совсем одна в незнакомом городе. Медики поставили малышке диагноз: перелом бедра и множественные травмы.

В настоящее время родственники пытаются до нее добраться - это бабушка и дедушка. Они живут в городе Енакиево - это Донбасс, там сейчас идет война . А малышке требуется операция и курс реабилитации. 

Ее родителей Татьяну и Олега Печеник необходимо транспортировать на родину, чтобы похоронить. Все это требует больших денежных средств.


Финансы можно перечислить на следующие счета:
Сбербанк России 4276880050723018 - для жителей России
Укрсоцбанк 4874120044732981 - для жителей Украины

Сайт Dialog.ua приносит свои искренние соболезнования семье погибших.

Последние новости