19 марта 2015, 18:57

Жириновский: в Москве действуют диверсанты

​Лидер ЛДПР Владимир Жириновский высказал свою версию загрязнения воздуха в Москве.

Жириновский: в Москве действуют диверсанты

По его мнению, воздух в столице РФ могут намеренно портить, чтобы вызвать недовольство у людей и поднять их на восстание. Иными словами, Жириновский подозревает в Москве диверсию.

"Может быть, чтобы вызвать недовольство москвичей кто-то специально нам запускает отравленный воздух, чтобы люди стали волноваться, потому что можно потерпеть при уменьшении продуктов питания и даже воды. А если воздух? Как вызывают революции? Закрывают склады с продовольствием. Люди выходят голодные. А тут тем более воздух, тут все почувствуют. Больные умирают, астматики, дети, все метеочувствительные", — заявил Жириновский.

Как сообщал Dialog.ua ранее, в Москве задержанные пьяные молодые люди жестоко избили женщин-полицейских прямо в служебном кабинете, сообщили ИА Стерлеград в правоохранительных органах столицы.

Как рассказал собеседник информационного агентства, инцидент случился в ночь на 17 марта 2015 года. Группа пьяных молодых людей была задержана за хулиганство на одной из московских улиц. Хулиганов доставили для дальнейшего разбирательства в отдел полиции на Комсомольский проспект. 

В служебном кабинете полиции задержанные устроили конфликт со стражами порядка, в ходе которого они напала на женщин — инспекторов службы по делам несовершеннолетних и избили их.

Последние новости