17 марта 2015, 17:11

​Гимн украинского Донбасса. Видео

В Сети появилось видео «Гимна украинского Донбасса».

​Гимн украинского Донбасса. Видео

Песня сделана на основе хита российской группы «Любэ» «Комбат» и текстовый ряд накладывается именно на этих исполнителей. Но в клипе использован фоторяд реальных событий в Донбассе –боевики, парады военнопленных, призывающие «русский мир» люди, сожженные дома и разрушенные заводы.

«Весь посыл гимна – напоминание всем - на оккупированных территориях остались наши люди – украинцы. Они в большинстве своем искренне поддерживают единство страны и не принимают эти раковые новообразования в виде так называемых республик. Но они вынуждены молчать – сила, которая сейчас пришла и захватила территории Донбасса мало контролируемая и абсолютно невменяемая в проявлении своей ненависти.

А эта песня послужит своеобразным сигналом от жителей всей Украины «Мы вас помним. Мы о вас молимся. Мы постараемся сделать все, чтобы опять быть вместе», - комментируют авторы песни.

«От имени украинцев Донбасса сформулировать обращение к оккупантам: «Идите вон!», - резюмировали авторы.

«Пришли война, террор и кровь», «Донбасс восстанет, восстанет Донбас, услышь нас Челябинск, услышь нас Кавказ», «Донбасс на коленях не будет стоять, вам киборгов дух не сломать!», Ах ЛНР, да ЛНР, здесь скоро будет КНДР», - говорится в словах песни.

Последние новости