Украинский супертяж Глазков стал претендентом на бой с Кличко
Боксер из Луганска выиграл по очкам американца Стива Каннингема.

Украинский супертяжеловес Вячеслав Глазков (20-0-1, 12 КО) победил бывшего чемпиона мира в полутяжелом весе американца Стива Каннингема (28-7, 13 КО) в Монреале решением судей, передает

На кону боя было звание официального претендента на титул чемпиона мира по версии IBF в супертяжелом весе, которым сейчас владеет другой украинец Владимир Кличко.
Первая половина боя осталась за Каннингемом, но во второй лучше выглядел уже Глазков. В целом в бою было очень много раундов в которых было сложно отдать кому-то из боксеров преимущество.
Возможно общее впечатление было в пользу более активного Каннингема, тогда как Глазков старался работать более качественно. Несмотря на то, что его точных ударов было меньше, выглядели они более мощными и аккуратными.
После завершения 12-ти раундов более уверенным в свое победе был Каннингем, который даже поднял руку, но решение судей было другим – 115:113, 116:112 и 116:112 в пользу луганчанина Вячеслава Глазкова.
Как сообщал Dialog.ua, Майкл Тайсон восхищается боксерской техникой украинца Василия Ломаченко.
Знаменитый американский боксер Майк Тайсон восхищается украинцем Василием Ломаченко.
Последние новости
Цимбалюк раскрыл "масштабный план" Кремля по войне, который "случайно слил" пропагандист Соловьев
"Хуже, чем в плену", - Z-канал рассказал, что довело военного РФ Ягушева до расстрела 7 сослуживцев
21:46
Жданов рассказал о том, как Путин опять "сыграл против себя", пытаясь решить "наболевшие" проблемы
Эксперт рассказал, как Путин пытается достичь своей главной цели по Украине "изощренным" способом
17:35