12 марта 2015, 19:51

Надежда Савченко написала книгу, - адвокат

​Надежда Савченко написала книгу о пребывании в российской тюрьме.

Надежда Савченко написала книгу, - адвокат

Об этом  сообщил адвокат летчицы Илья Новиков. 

"Сегодня она мне передала рукопись своей книги о пребывании в российской тюрьме, в плену. Это очень интересная рукопись. Я думаю, что в течение ближайших недель, в крайнем случае, пару месяцев, мы подготовим книжку к изданию", - сообщил Новиков.

Отметим, как ранее сообщалось, Петр Порошенко утверждает, что через 8 дней, когда истекает срок отвода техники, начнется процесс освобождения удерживаемой в РФ украинской летчицы Надежды Савченко и других заложников. Об этом заявил Петр Порошенко на заседании СНБО. Кроме того он отметил, что согласно договоренностям после завершения отвода тяжелой техники должны быть освобождены все заложники.

"Через восемь дней, когда истекает срок отвода техники, в течение четырех дней должны быть освобождены все заложники, которые незаконно удерживаются боевиками. Наша позиция, и здесь Украина поддерживают все наши партнеры - и США, и Евросоюз, мы отмечаем и настаиваем на том, чтобы были освобождены и заложники, которые незаконно содержатся в Российской Федерации. Речь идет о Сенцове, Савченко и других представителях Украины", - заявил глава украинского государства. 

Последние новости