5 февраля 2015, 12:18

Российский биатлонист "постелил" под ноги украинцу флаг РФ

Российский биатлонист, приближаясь к финишу, уронил флаг, следом за ним подходит украинец.

Российский биатлонист "постелил" под ноги украинцу флаг РФ

Российский биатлонист Алексей Слепов уронил флаг Российской федерации во время финиша эстафетной гонки на чемпионате Европы по биатлону, который накануне завершился в Эстонии.

Заканчивая дистанцию, российский спортсмен решил по традиции отметить победу, преодолевая последние метры дистанции с национальным флагом в руках.

Но в какой-то момент российский триколор слетел с древка. Россиянин этого не заметил и продолжил движение.

Как сообщал Dialog.ua, на пост главы Федерации футбола Украины будет баллотироваться президент "Днепра" Игорь Коломойский.

Об этом рассказал сам губернатор Днепропетровщины, передает HotSport.ua.

"После того, как с выборов президента Федерации неожиданно и немотивированно снялись Маркиян Лубкивский и руководитель пляжного футбола Сергей Харченко, я решил баллотироваться на пост президента ФФУ.

Во-первых, я хочу убедиться, что предыдущая практика непрозрачности избрания главы Федерации, как и работы самой ФФУ, уйдет в небытие.

Во-вторых, если коллеги примут во внимание мои заслуги перед украинским футболом и изберут, то могу заверить - принесу в развитие Федерации и футбола значительно больше, чем многие зарегистрированные кандидаты.

В любом случае, я намерен принимать активное участие в избирательной кампании и бороться за победу", - заявил Коломойский.

Последние новости