4 февраля 2015, 16:43

Прощание с Андреем Кузьменко. Прямая видео трансляция

​В Преображенской церкви Львова началось прощание с лидером группы "Скрябин" Андреем Кузьменко.

Прощание с Андреем Кузьменко. Прямая видео трансляция

Похороны состоятся завтра на Брюховецком кладбище.

Сегодня во Львове провожают в последний путь известного украинского музыканта, солиста группы "Скрябин" Андрея Кузьменко (Кузьму Скрябина).

Прощание со Скрябиным проходит в Преображенской церкви. 

Прощание с Андреем Кузьменко для всех желающих продлится до завтрашнего утра. В четверг в 09.00 в Преображенской церкви состоится заупокойная литургия, а позже процессия отправится в Брюховичи.

Похороны Скрябина состоятся 5 февраля на Брюховецком кладбище в семейном склепе Кузьменко. Семья Андрея решила сделать похороны закрытыми.

По факту смертельного ДТП, в котором погиб музыкант-композитор группы «Скрябин» Андрей Кузьменко, открыто уголовное дело.

Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД в Днепропетровской области.

По информации милиции, автомобиль музыканта выехал на встречную полосу.

«2 февраля в 07:00 по автодороге "Кировоград-Запорожье" двигался автомобиль под управлением Кузьменко Андрея, который на закругленном участке дороги выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем "ГАЗ 5312СПГ"», - говорится в сообщении.

С какой скоростью ехал артист в ГАИ не уточняют – пока нет выводов экспертизы. По предварительным данным, Toyota «летела» со скоростью около 160 км/ч. Удар был такой силы, что автомобиль Кузьменко развернулся на 90 градусов, а грузовику ГАЗ-53 вырвало задний мост. Основной удар пришелся на водительское место джипа. Музыкант погиб мгновенно.

Последние новости