4 февраля 2015, 09:04

Подробности масштабного ДТП в Белгородской области: погибли 10 украинцев

В Белгородской области произошло масштабное ДТП.

Подробности масштабного ДТП в Белгородской области: погибли 10 украинцев

В результате столкновения микроавтобуса Mercedes и грузовика КамАЗ погибли 10 человек, еще пять пассажиров получили травмы, рассказал источник в правоохранительных органах региона.

По предварительным данным, пассажиры микроавтобуса ехали из России в Луганскую область, все погибшие — граждане Украины.

"На 13-м километре трассы Р-185 произошло ДТП с участием микроавтобуса Mercedes, который, по предварительным данным, выехал на встречку и столкнулся с КамАЗом.

Пострадавшие находятся в центральной районной больнице города Алексеевка, трое из них в тяжелом состоянии", — рассказал источник.

Как ранее передавал Диалог.ua, 2 февраля в дорожно-транспортном происшествии на Днепропетровщине погиб известный украинский певец, лидер группы "Скрябин".

По предварительным данным пресс-службы Департамента ГАИ МВД Украины, около 08.20 в Криворожском районе, возле села Лозоватка, произошло столкновение внедорожника, в котором находился певец, и грузовика.

"К сожалению, от полученных травм, Андрей Кузьменко, более известный под псевдонимом Кузьма Скрябин, погиб на месте происшествия", - говорится в сообщении.

Последние новости