31 января 2015, 23:15

СМИ: Экс-заместитель Штепы и его водитель найдены мертвыми

Владимир Кульматицкий был похищен неизвестными три дня назад.

СМИ: Экс-заместитель Штепы и его водитель найдены мертвыми

Сегодня 31 января в Харьковской области вблизи г. Барвенково были обнаружены тела бывшего заместителя экс-мэра Славянска Нели Штепы Владимира Кульматицкого и его водителя с огнестрельными ранениями головы. Эту информацию подтвердил адвокат Нели Штепы Вячеслав Дейниченко, пишет издание "Славгород".

Как пишет издание "Новости Донбасса", данную информацию подтвердил начальник ГУ МВД Донецкой области Вячеслав Аброськин. При этом начальник Донецкой областной милиции отметил, что официально процедура опознания еще не проведена.

Напомним, по словам супруги Кульматицкого, 28 января он был похищен неизвестными вооруженными людьми возле двора собственного дома. После чего какая-либо связь с ним и его водителем была потеряна.

Подробности случившегося пока не известны.

Сама Неля Штепа, как ранее сообщалось, находится в СИЗО Харькова. Она подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 110 (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины, повлекших гибель людей) и ч. 1 ст. 258-3 (создание террористической группы или организации) Уголовного кодекса Украины.

К сведению читателей Dialog.ua, Владимир Кульматицкий родился в 1967 г. в г.Белицкое Донецкой области. 

Последние новости