30 января 2015, 17:19

Мэрия: Из-за обстрела в Горловке погибли 8 человек, 19 ранено

В Горловке из-за обстрела погибли восемь мирных жителей.

Мэрия: Из-за обстрела в Горловке погибли 8 человек, 19 ранено

В результате обстрела Горловки (Донецкая область) вчера, 29 января, погибли 8 мирных жителей, еще 19 получили ранения. Об этом говорится в сообщении пресс-службы городского совета.

"По информации отдела здравоохранения, вчера, 29 января, в Горловке в результате обстрелов получили ранения 19 мирных жителей, из них 13 госпитализированы, 8 горловчан погибли", - говорится в сообщении мэрии.

Кроме того, в результате боевых действий в городе разрушены некоторые инженерные коммуникации. "Так, по данным департамента ЖКХ, на сегодняшнее утро по причине отсутствия электроэнергии и газа остановлена работа 29 котельных, отапливающих 446 жилых домов, 22 объекта социальной сферы, а также 31 иной объект", - отметили в пресс-службе.

Ранее "Диалог" сообщал, что ожесточенные бои в Углегорске не стихают - в городе танки, жилые дома полыхают огнем, а артиллерия не прекращает своей работы.

В сети появилось видео боев в Углегорске. Артиллерийские обстрелы с обеих сторон не прекращаются. Снаряды попадают в жилые дома. В Углегорске по улицам поочередно катаются танки обеих сторон, пытаясь выбить противника с территории города.

Последние новости