26 января 2015, 00:12

Сюмар: сделаю все возможное, чтобы уже завтра запретить российские СМИ

Нардеп Виктория Сюмар пообещал, что сделает все, чтобы уже 26 января были введены санкции против российских средств массовой информации.

Сюмар: сделаю все возможное, чтобы уже завтра запретить российские СМИ

"Не люблю действовать "в угаре", исходя из чувства мести. Но сделаю все возможное, чтобы уже завтра запретить российский информ продукты и ввести санкции по отношению к РФ, в том числе и относительно права собственности на СМИ, работающие в Украине. Нас хотели закрыть за железный занавес имени Путина? Сделаем его ОТ Путина. И не надо о "вреде рынку" и "открытый информационный мир". Приоритеты сейчас другие...", - написала Сюмар на своей странице в Фэйсбук.

Отметим, что ранее нацсовет Украины по вопросам телевидения и радиовещания вынес предупреждение телеканалу «Интер» и постановил провести проверку деятельности телеканала за показ выступления таких российских артистов, как Олег Газманов и Иосиф Кобзон, в новогоднюю ночь. Также сообщалось, что министерство информационной политики Украины намерено организовать спутниковое вещание на территории Крыма и России «для пропаганды украинской правды».

Также в Украине запрещены российские телеканалы.

Последние новости