20 января 2015, 16:35

В Киеве пройдет FMCG Industry Forum

24 февраля в Киеве, по адресу: ул. Б. Хмельницкого, д. 53, пройдет очередной FMCG Industry Forum. Мероприятие будет интересно поставщикам, ритейлерам и дистрибуторам из сектора товаров широкого потребления.

В Киеве пройдет FMCG Industry Forum

Рынок ритейла в сфере FMCG в прошедшем году переживал не самые лучшие времена. Нестабильная политическая ситуация в стране, падение гривны, географическая изоляция части рынка, снижение покупательной способности и спроса не способствовали стабильности отрасли. Цель FMCG Industry Forum 2015 — обсудить перспективы и разработать возможные пути сотрудничества, направленные на преодоление последствий сложной экономической ситуации.

В ходе форума будут работать актуальные для всех представителей FMCG блоки: «Вектор развития FMCG-ритейла Украины», «Розничная торговля в особенный период», «Есть ли торговля в зоне АТО и в Крыму?», «Кадры решают все» и «Закупки 2015: взаимоотношения поставщиков и торговых сетей». Материалы форума будут представлены на русском и украинском языках.

Мероприятие, организатором которого является компания Meeting Point, пройдет при поддержке украинского представительства Торговой палаты США. Meeting Point — одна из ведущих компаний, занимающихся организацией бизнес-событий. Каждый год при участии Meeting Point проводятся более трех десятков форумов и В2В-конгрессов, участниками которых становятся представители различных сфер бизнеса из многих стран мира.

Информационную поддержку FMCG Industry Forum обеспечат: «AllRetail», электронный журнал, выступающий в качестве главного медиа-партнера события, издание «Дистрибуция и логистика», а также Proretail.info, RetailStudio, журнал «Мир продуктов», «Food.ua», B2Blogger.com.

По всем вопросам участия в форуме обращаться: Александр Бояринов тел./факс: +38 (044) 232-98-40, e-mail: [email protected].

Более детально об FMCG Industry Forum можно узнать на http://meetingpoint.ua/eventlist/view/id/272.

Последние новости