20 января 2015, 16:11

В Макеевке снаряды повредили Ясиновский коксохим. В городе слышны мощные залпы тяжелых орудий

20 января под удар попали Червоногвардейский и Кировский районы города.

В Макеевке снаряды повредили Ясиновский коксохим. В городе слышны мощные залпы тяжелых орудий

В ночь с 19 на 20 января снарядом был поврежден участок газопровода в районе поселка Батман Кировского района. Утром 20 января на ликвидацию аварии оперативно выехали ремонтные бригады предприятия «Макеевкагаз». Несмотря на продолжающиеся артиллерийские обстрелы повреждения на участке были устранены.

Сегодня в результате артобстрела есть разрушения на территории Ясиновского коксохимического завода. Снаряды разорвались в районе механического цеха, сообщается в социальных сетях.

Также несколько снарядов в очередной раз упало в Червоногвардейском районе в пос. Григорьевка. Жертв и пострадавших нет.

«Макеевка, Горняцкий район п. Пролетарский, минут 20 назад прилетела во двор... Хорошо, что не разорвался, а чуть дальше разорвались 3-4 снаряда», - пишут горожане в социальных сетях.

Жители всех районов города сегодня на протяжении всего дня слышат мощные залпы тяжелых орудий. 

Отметим, в Донецкой мэрии сообщают, что повреждения получили дома в 3-х районах города. Также, снаряд упал около котельной «270». Повреждена котельная «КМР». 165 трансформаторных подстанций остаются без напряжения

Аварийно-ремонтные бригады не могут выехать на место происшествия для ликвидации последствий обстрелов из-за боевых действий

Последние новости