20 января 2015, 14:21

Губарев желает получить разъяснения о своем похищении от Кадырова

Один из лидеров "Новороссии" Павел Губарев ждет объяснений Рамзана Кадырова о его похищении.

Губарев желает получить разъяснения о своем похищении от Кадырова

Об этом 20 января он написал на своей странице в соцсети.

Напомним, Павел Губарев сообщил, что вчера, 19 января, его похитили чеченцы. 

Причиной похищения он назвал распространенную в соцсетях информацию о том, что Губарев якобы обвинил Кадырова в терактах в Париже.

Губарев подозревает, что "фейк" мог быть спровоцирован умышленно недоброжелателями. Но никаких конкретных предположений о том, кому это выгодно не сказал, намекнув лишь, что "фейк" был "укроповский (а может и не укроповский)"...

"В машине когда везли из разговоров услышал, что причиной пленения стал укроповский (а может и не укроповский) фейк о том, что я де обвинил Кадырова в террактах в Париже и у меня есть доказательства. Несморя на то, что я в тот же день дал опровержение на авторитетнейшем ресурсе "Кавказская политика" и в своих соцсетях. Привезли на свою базу в Зугрессе, где я подробно ребятам объяснил, что такое фейк... Мы пожали друг другу руки и ребята отвезли меня домой. Ожидаю контакта с Рамзаном Ахматовичем", - написал Губарев.

Ранее о похищении одного из лидеров "Новороссии" сообщали, что задержан он за махинации с гуманитарной помощью.

Как сообщил источник в ОПД "Новороссия", несколько вооруженных человек зашли в офис движения на ул. 25 лет РККА, обезоружили охрану и вывели Павла Губарева.

На улице его посадили в черный внедорожник и увезли в неизвестном направлении. По неофициально информации, он арестован госорганами ДНР по подозрению в махинациях с гуманитарной помощи.

Последние новости